Кондуктометрические датчики уровня KIPVALVE КДУ-1Э и КДУ-1 /Датчик уровня кондуктометричиский штуцер М20*1,5

- В наличии
от 9 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг
- +7 (701) 137-23-88Маргарита
- +7 (707) 754-63-73Светлана
- +7 (702) 511-71-50Гульмира
- +7 (777) 186-39-79Жанар
🔷ТОО "General Electrical Technology" предлагает вам Кондуктометрические датчики уровня KIPVALVE КДУ-1Э и КДУ-1 с доставкой* по городу Алматы и по всему Казахстану.
Кондуктометрические датчики уровня KIPVALVE КДУ-1Э и КДУ-1 предназначены для контроля уровней электропроводящих жидкостей (таких как: вода, молоко, слабокислотные или щелочные жидкости) в различных сосудах, в том числе находящимися под давлением.
Контроль уровня жидкости кондуктометрическим методом основан на измерении сопротивления (электропроводности) между электродами (см. рисунок ниже). Один из электродов является общим, а остальные сигнальными. Общий электрод должен быть самым длинным и постоянно находиться в жидкости. Длина сигнальных электродов определяется высотой контролируемого уровня. В момент, когда общий электрод погружён в жидкость, а сигнальный электрод не погружён в жидкость, между электродами находится воздух и проводимость между электродами отсутствует. В этом случае на регуляторе отсутствует сигнал. В момент, когда уровень жидкости достигает сигнального электрода, происходит замыкание цепи между общим и сигнальным электродом через жидкость. В этом случае на регулятор поступает сигнал о достижении контролируемого уровня.
👩🏽💻Наши менеджеры помогут Вам подобрать нужное для Вас оборудование по доступной для вас цене. 〽️
📲 +7(727)339-82-82
🗓 пн-пт 09:00-18:00
WhatsApp +77003398282
📧 sales@getech.kz
🚚Instagram: @getech_kz
www.getech.kz
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Kipvalve |
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
- Цена: от 9 000 ₸